Напишите нашему менеджеру в WhatsApp или Telegram – мы всегда на связи и готовы помочь!
Мы производим ковры в любых техниках и дизайнах:
- Контроль качества
- Точная геометрия
- Разнообразие техник
Натуральная мягкость, гипоаллергенность и премиальный комфорт для вашего дома.
Хлопок — это тактильно приятный, натуральный материал, который идеально подходит для создания комфортной и экологичной среды в доме.
Мы изготавливаем покрытия под любые особенности помещения, не ограничиваясь стандартными размерными сетками.
Наши мастера адаптируют ваш авторский эскиз под технику ручного тафтинга, создавая эксклюзивное интерьерное решение.
Хлопковые волокна прочны и приятны в быту; такие ковры легко вписываются в ритм жизни, сохраняя уют и текстурность покрытия.
Мы производим ковры в любых техниках и дизайнах:
Описание
Наши ковры можно увидеть на 90-м этаже башни Федерация в Москва-Сити!
Мы разработали и изготовили ковры для ресторана высокой китайской кухни MUME, который расположен на 90-м этаже башни Федерация в Москва-Сити!
У проекта очень интересная идея — округлые формы, стиль отделки, детали декора и цветовая гамма отражают жизненный цикл цветка китайской сливы Mei Hua.
Размеры ковров 3,40х3,40м и 2,50х4,60м.
Состав – тонкорунная шерсть в комбинации с арт шелком
Описание
Дом оформлен в классическом стиле. Ковер из коллекции «Копии антикварных ковров Savonnerie» соткан в размере заказчика. Цветовая палитра подобрана под интерьер. Поле ковра выполнено в шелке, что прекрасно дополняет фактуру текстиля, использованного в оформлении спальни.
Размер ковра 3,49мх4,30м.
Состав шерсть, шелк.
Техника производства – ручной тафтинг.
Напишите нашему менеджеру в WhatsApp или Telegram – мы всегда на связи и готовы помочь!